2 Katzen,
Bronze patiniert, eine Katze klettert in einen Kessel hinein, 7,5 - 7 cm, 3 - 6 cm, ungemarkt, Altersspuren (FT)
10.07.2024 - 14:29
EUR 150.-
2 Katzen,
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.07.2024 - 14:29 |