Sechs Vogelfiguren, verschiedene Hersteller 20. Jh.
Porzellan, liebevoll fein farbig staffiert, Papagei auf Baumstumpf, Eisvogel, steil herabfliegender Stockenten-Erpel, aufgeplusterte Blaumeise, Rotkehlchen, sich putzender Singvogel, Höhen von 4-15,5 cm, Marken u. a. Bing & Gröndahl, Potschappel Dresden, Royal Copenhagen, Hutschenreuther
10.07.2024 - 14:12
EUR 160.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.07.2024 - 14:12 |