Blaukehlchen, Meissen 1965
Porzellan, farbig staffiert, H. 15,5 cm, Modell von Friedrich Oehme 1913, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. D277, 117 und Jahreszeichen 1965
10.07.2024 - 14:13
EUR 160.-
Blaukehlchen, Meissen 1965
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.07.2024 - 14:13 |