Gimpel, Meissen 1956
Porzellan, farbig staffiert, H. 14 cm, Modell von Johann Joachim Kaendler 1746, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 899,125 und Jahreszeichen 1956, Staffierung am linken Flügel minimal berieben
10.07.2024 - 14:14
EUR 150.-
Gimpel, Meissen 1956
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.07.2024 - 14:14 |