Große Deckelkassette mit verglastem Stich einer Fuchsjagd,
Holz mit Lederbezug, Goldprägung, Inneneinrichtung mit grünem Seidenbezug, Scharnierdeckel inseitig Kupferstich mit englischer Landschaftsdarstellung, 39 x 29 x 13 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2024 - 14:32
EUR 150.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.07.2024 - 14:32 |