Franz Kaindl *
(Stollberg, N.Ö., 1932 geb.), 2 Landschaftszenen, rückseitig betitelt "Vorfrühling im Marchfeld I u. III", jeweils signiert u. datiert "F. Kaindl 1981", Pastelle auf Papier, Bildausschnitte ca.28 x 45 u. 30x 46 cm, Passepartouts, verglast gerahmt
15.07.2024 - 10:10
EUR 220.-
Franz Kaindl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 15.07.2024 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |