KKW VW Caddy Kombi Trendline 2.0 TDI
weiß, EZ 07/2018, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 75 kW, 3 Türen, 2 Schiebetüren, 5-sit zig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2024 Radio, Klimaanlage, Tempomat, SD/USB, Reifendruckkontrolle usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Beifahrerseite unfallbeschädigt KM-Stand 119.000, ÖBB (86550/ 4750)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
19.07.2024 - 13:00
EUR 2,400.-
Follow Remove
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 19.07.2024 - 13:00 |
Location: | Radochen |
Exhibition: | 15.07. - 19.07.2024 |