LKW VW Transporter T6.1, Kasten 2.0 TDI 4Motion KR
weiß, EZ 01/2021, Dieselmotor, Euro 6d, 1968 ccm, 110 kW, 4 Türen, 2 Schiebetüren, 3-sitzig, Typenschein, Prüfgut achten gültig bis 01/2025 Radio, Klimaanlage, 6-Gang, ESP, Tempoat, abgetrennter Lade raum, Parkkontrolle, neues Modell usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschä den, verbeult, Frontschürze und Nebelscheinwerferglas beschädigt, KM-Stand 161.000, ÖBB (69511/6204)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
19.07.2024 - 13:00
EUR 5,000.-
Follow Remove
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 19.07.2024 - 13:00 |
Location: | Radochen |
Exhibition: | 15.07. - 19.07.2024 |