Sheffielder Kaffeekanne, 20. Jh.,
Metall versilbert, Knauf und Griff aus ebonisiertem Holz, oberer Rand reliefiert gearbeitet, 4 Füße, H. 25 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren(FT)
15.07.2024 - 14:42
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 15.07.2024 - 14:42 |