BSF (Bremer Silberwarenfabrik), Deutschland 20. Jh. - 10 Messerbänke,
Metall versilbert, Kreuzbanddekor, L. 11 cm, Firmenzeichen, minimale Gebrauchsspuren (FT)
15.07.2024 - 14:43
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 15.07.2024 - 14:43 |
Lots from other auctions
- Geneve
- Ohrsteckclipse (Elefanten)
- Lange Fassonhalskette