Zora Staack *
(1910 - 2001) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Zora Staack Nr. 29 con 96 nmmerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45 x 54 cm, Blattmaße 55,6 x 75 cm, gedruckt bei J. Chr. Sörensen/Kopenhagen mit dem Trockenstempel, gebräunt, oberer Rand mit längerem Knick und Randeinriß ( ca. 2,5 cm), (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:15
EUR 120.-
Zora Staack *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 16.07.2024 - 10:15 |