Bernard Buffet *
(Paris 1928-1999) "Mission Dolores Church", 1966, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Bernard Buffet, Nr. 118 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 68 x 47 cm, aus dem Album 'San Francisco', gedruckt bei Mourlot/Paris und herausgegeben von Editions San Francisco Grafic/San Francisco, gerahmt beschrieben, Blatt leicht gebräunt, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:17
EUR 360.-
Bernard Buffet *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 16.07.2024 - 10:17 |