VALIE EXPORT/Ingrid Wiener (Linz 1940 geb./Wien 1942 geb.) valie export & monsti wiener-wahre freundschaft,
1978, Langspielplatte in Orig. Karton Cover, mit rotem Filzstift nummeriert Nr. 605 aus einer limitierten Auflage von 1000 Stück, auf der Schallplatte signiert, nummeriert Nr. 605, heimproduktion: berlin-kreuzberg 1978, hergestellt von Emi Electrola, Maße des Covers, 31,3 x 31,5 cm, die Schallplatte sehr frisch, das Cover am oberen Rand etwas bestoßen, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:22
EUR 300.-
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 16.07.2024 - 10:22 |