Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Blumenvasen", 2016, Lithographie auf Velin, signiert und datiert Anzinger 2016, Nr. 11 von 20 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 37 x 26,1 cm, gedruckt von Markus Gell/Rankweil, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:46
EUR 140.-
Siegfried Anzinger *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 16.07.2024 - 10:46 |