Hansi (Johanna) Straff
(geb. 1900 Wien, Studium a. d. graph. Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied d. steir. Künstlervereins) Stillleben mit Stengelprimel, handsigniert H. Straff, Öl auf Leinwand, 57 x 40,5 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:15
EUR 400.-
Hansi (Johanna) Straff
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |