August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sommerlandschaft, handsigniert, datiert Trummer 1980, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17,5 x 26,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:15
EUR 240.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |