Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"La belle nature" handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:23
EUR 300.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |