Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Mädel aus der Vorstadt, nach Johann Nestroy", monogrammiert HF, sowie gewidmet und signiert Hans Fronius, Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 20 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:23
EUR 300.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |