Martha Elisabeth Fossel *
(Liezen 1880-1965 Graz, war Mitglied d. stmk. Kunstvereins, Studium in Graz und München) rückseitig betitelt "Winzer/Alte Wollspinnerin", handsigniert M. E. Fossel, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitte 22 x 21,5/ 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:23
EUR 300.-
Martha Elisabeth Fossel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |