Östrreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
Grazer Opernhaus/Hauptplatz/ Kirche Maria Trost, handsigniert Franzil, 3 Kohle/Rötelstiftzeichnungen auf Papier, verschiedene Blattgrößen, ungerahmt, gering verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:24
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |