Gisela Grill
(geb. 1959 in Deutschlandsberg seit 1994 als freischaffende Graphikerin und Malerin tätig)"Atmospher", auf der Rückseite signiert, datiert Gisela Grill 08, Öl auf Leinwand, 46 x 50 cm, auf Spannrahmen, geringfügig beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:17
EUR 300.-
Gisela Grill
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |