Rudolf Buchner *
(Wermsdorf 1894-1962 Wien, Mitglied der Wr. Sezession und d. Wr. Künstlerhauses) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert R. Buchner, Öl auf Leinwand, 65 x 49 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:22
EUR 360.-
Rudolf Buchner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |