Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Wolkenstein Westen/ Wolkenstein Norden", handsigniert Markus, 2 Radierungen, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 18,5 x 27,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:22
EUR 240.-
Markus Vallazza *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |