Künstler 19. Jhdt.
"Das letzte Abendmahl", in Anlehnung eines Gemäldes Leonardo Da Vinci's, unleserlich bezeichnet, datiert 1876, Öl auf Leinwand, 63 x 126 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:00
EUR 600.-
Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:00 |
Location: | Graz |