"Auerhahn", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,
weiß glasiert, farbig staffiert, Höhe 28,5 cm, unterglasurgrüne Erzeugermarke, 1. Hälfte 20. Jhdt., rechte Flügelinnenseite bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:00
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:00 |
Location: | Graz |