Fuß-/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, beschliffen, teilweise opakweiß überfangen und goldgeziert, abgesetzte Lippenränder, Fußbecher mit bemaltem Medaillon, Höhen 15/12 cm, unbedeutend bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:00
EUR 200.-
Fuß-/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:00 |
Location: | Graz |