Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, zwei Diamanten zus. ca. 0,35 ct, Rubine oval facettiert, RW 55, 16,8 g øG16
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
05.08.2024 - 15:04
EUR 1,300.-
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:04 |
Location: | Graz |