Konvolut von einem Schnapsbrennkessel und zwei Kupfertöpfen,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, Kupferblech getrieben, H 37 cm, H 39 cm und H 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2024 - 14:06
EUR 240.-
Auction: | Garden Furniture & Decorations |
Date: | 16.07.2024 - 14:06 |
Location: | Vösendorf |