Steinintarsien- Platte,
sog. Pietra dura- Platte („diaspro di Sicilia“), nach Vorbild der ital. Renaissance 20. Jh., geometrisch und symmetrische Ausführung, ca. 170 x 106 cm, gepflegter Zustand
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.07.2024 - 14:18
EUR 3,000.-
Steinintarsien- Platte,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Garden Furniture & Decorations |
Date: | 16.07.2024 - 14:18 |
Location: | Vösendorf |