Abflussstein einer Obstmühle
18./19. Jh. Naturstein, behauen, unde Ausnehmung mti seitlichen Abfluss und nachträglich geborhten Loch 20 x 70 x 59 cm, alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2024 - 14:38
EUR 320.-
EUR 280.-
Abflussstein einer Obstmühle
Auction: | Garden Furniture & Decorations |
Date: | 16.07.2024 - 14:38 |
Location: | Vösendorf |