Paar Garten- Klappsessel
2. H. 20. Jh., klappbare schwarz lackierte Eisengestelle mit Hartholzauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Verschraubung fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2024 - 14:43
EUR 180.-
Paar Garten- Klappsessel
Auction: | Garden Furniture & Decorations |
Date: | 16.07.2024 - 14:43 |
Location: | Vösendorf |