Altschliffdiamant Armband
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,20 ct, Kulturperlen, Länge ca. 18 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, 15,7 g, österr. Einfuhrpunze 1868-1872 øx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.07.2024 - 10:45
EUR 1,300.-
Altschliffdiamant Armband
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.07.2024 - 10:45 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 18.07. - 25.07.2024 |