Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Bahnhof in Erdberg, Wien, signiert unten rechts: R. Hradil, rückseitig vom Künstler betitelt und bezeichnet, Feder/Tusche auf festem Velin (Arches/France), ca.38,3 x 56,7 cm, lose, Knickspuren im Randbereich
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:51
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 600.-
Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | SUMMER AUCTION |
Date: | 01.08.2024 - 14:51 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 700.-