Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Treppe, signiert und datiert unten links: Angeli (19)81?, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 9,5x 9,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, etwas wellig Ruf 400,-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:53
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.-
EUR 400.-
Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | SUMMER AUCTION |
Date: | 01.08.2024 - 14:53 |