Peter Ritzer *
(München 1942 geb.)
Bach, signiert unten rechts: Peter Ritzer, rückseitig betitelt und datiert oben am Keilrahmen: 1983, Öl auf Leinwand, ca.70 x 80 cm, leicht beschädigter Rahmen (ca.72 x 82 cm) Ruf 500,-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:58
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.-
EUR 500.-
Peter Ritzer *
(München 1942 geb.)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | SUMMER AUCTION |
Date: | 01.08.2024 - 14:58 |