Peter Ritzer *
(München 1942 geb.)
Sommerbaum, signiert unten rechts: Peter Ritzer, rückseitig bezeichnet und datiert oben am Keilrahmen: 1984, Öl auf Leinwand, ca.89 x 100 cm, leicht beschädigter Metallrahmen (ca.91 x 101 cm), oben etwas verschmutzt Ruf 700,-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:59
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 700.-
Peter Ritzer *
(München 1942 geb.)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | SUMMER AUCTION |
Date: | 01.08.2024 - 14:59 |