Cristiano Toso *
(Venedig 1971 geb.) Glasobjekt Welle, Murano um 2020 farbloses Massivglas mit Blau- und Aquamarintönen, Unterseite signiert: Toso Cristiano, Höhe 45 cm, Gewicht 10,60 kg, Gebrauchsspuren Ruf 600
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.08.2024 - 15:36
EUR 2,080.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,100.-
EUR 600.-
Cristiano Toso *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | SUMMER AUCTION |
Date: | 01.08.2024 - 15:36 |