Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf bei Melk 1896-1986 Siegsdorf) Bildnis eines Knaben in einem Hemd mit weißem Kragen, signiert und datiert Ernst Dombrowski 1925, Aquarell auf Papier, 43 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:31
EUR 260.-
Ernst von Dombrowski *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 10:31 |