Carolus Pallya
(Budapest 1875-1930 Ujpest) Pferdewagen und Kühe, signiert Carolus Pallya, Öl auf Holz, je 11 x 16 cm, gerahmt,(2) (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:01
EUR 200.-
Carolus Pallya
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 10:01 |