Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Landschaft mit Pflanzen überwachsenem Felsen und Eingang zu einer Höhle, im Hintergrund Blick über eine Stadt, signiert L. Rösch, bezeichnet "Cuenca", Bleistift, schwarz laviert, auf Papier, 42 x 54,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:48
EUR 420.-
EUR 300.-
Ludwig Rösch
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 10:48 |