Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Karlskirche, Kuppel, signiert E. Graner, Aquarellskizze auf Papier, 26 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:36
EUR 200.-
Ernst Graner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 10:36 |