Deutsche Schule um 1800
Junge Frau in der Schusterwerkstatt, Öl auf Holz, 27 x 39 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.07.2024 - 10:29
EUR 1,000.-
Deutsche Schule um 1800
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 10:29 |