England, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Pfirsichen, Blättern und Akelei, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 35,5 x 26,5 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:38
EUR 240.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 10:38 |