Clara Hoppenrath
(1870-1930) Frühlingsblumen mit Maiglöckchen, Tulpen und Stielprimeln, signiert C Hoppenrath, Öl auf Leinwand, leicht beschädigt, 74 x 102 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:10
EUR 160.-
Clara Hoppenrath
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 10:10 |