Guy Drouot
L'interieure du jardin Malaim, betitelt, signiert Guy Drouot, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, oval, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:42
EUR 80.-
EUR 80.-
Guy Drouot
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 10:42 |