Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) Zweige, signiert Liesl Kinzel, Wachau, Bleistift, weiße Kreide, auf grauem Papier, 29 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:51
EUR 180.-
Liesl Kinzel *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 10:51 |