Gustav Ranzoni
(Unter-Nalb 1826-1900 Wien) An der Mühle, signiert und datiert G Ranzoni (1)894, Öl auf Holz, 26 x 40 cm, Signatur berieben, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:18
EUR 400.-
Gustav Ranzoni
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 10:18 |