Künstler um 1900
Mohnblumen, monogrammiert M. C., datiert 7. April 1896, Öl auf Leinwand, 75 x 33 cm, Keilrahmen drückt durch, Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:25
EUR 300.-
EUR 300.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 10:25 |
Lots from other auctions
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- Brillant/Diamant/Kulturperlen Garnitur 3tlg
- Altschliffbrillant/DiamantDamenring zus. ca. 1,10 ct
- Jan Slaviček *