Wichera um 1900
Enten, signiert K. Wichera, Öl auf Leinwand auf Platte, 34 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:26
EUR 260.-
Wichera um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 10:26 |