Paar Bilderrahmen mit Intarsien, 19. Jh.,
Holz mit Holzeinlegearbeit und Beinintarsien, floraler geometrischer Dekor, an den 4 Kanten blumenförmige Holzauflagen, 44,3 x 52,4 und 44,7 x 52,3 cm, Altersschäden, eine Kante beschädigt, minimal wurmstichig (FT)
17.07.2024 - 14:25
EUR 300.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.07.2024 - 14:25 |